秋葉原電脳倶楽部

ハードウェアからソフトウェアまで技術に関することなら何でも扱います。

Events (13)

Public 2024/06/08(Sat) 17:30〜

技術発表会 #9

Miyaken Miyaken

東京都千代田区外神田1-18-19 新秋葉原ビルB1F

3/18

Ended 2024/05/03(Fri) 17:00〜

技術発表会 #8

Miyaken Miyaken

東京都千代田区外神田1-18-19 新秋葉原ビルB1F

4/18

Ended 2024/04/13(Sat) 17:30〜

技術発表会 #7

Miyaken Miyaken

東京都千代田区外神田1-18-19 新秋葉原ビルB1F

3/18

中止 2024/03/03(Sun) 17:00〜

技術発表会 #7

Miyaken Miyaken

東京都千代田区外神田1-18-19 新秋葉原ビルB1F

3/18

Ended 2024/01/28(Sun) 17:00〜

技術発表会 #6

Miyaken Miyaken

東京都千代田区外神田1-18-19 新秋葉原ビルB1F

5/18

Ended 2023/12/10(Sun) 16:00〜

技術勉強会 #5

Miyaken Miyaken

東京都千代田区外神田1-18-19 新秋葉原ビルB1F

6/18

Ended 2023/10/08(Sun) 17:00〜

技術勉強会 #4

Miyaken Miyaken

東京都千代田区外神田1-18-19 新秋葉原ビルB1F

6/18

中止 2023/10/07(Sat) 17:30〜

技術勉強会 #4

Miyaken Miyaken

東京都千代田区外神田1-18-19 新秋葉原ビルB1F

4/18

中止 2023/09/16(Sat) 18:00〜

技術勉強会 #4

Miyaken Miyaken

東京都千代田区外神田1-18-19 新秋葉原ビルB1F

1/18

Ended 2023/08/26(Sat) 17:00〜

技術勉強会 #3

Miyaken Miyaken

東京都千代田区外神田1-18-19 新秋葉原ビルB1F

3/18