秋葉原電脳倶楽部

ハードウェアからソフトウェアまで技術に関することなら何でも扱います。

Organizers (1)

Name, Profile Attended Datetime of latest joined event Group join date
Miyaken

Miyaken X(Twitter)

13 times 2024/06/08(Sat) 17:30 2023/04/17(Mon)

Other Members (17)

Name, Profile Attended Datetime of latest joined event Group join date
11 times 2024/06/08(Sat) 17:30 2023/04/17(Mon)
eegozilla

eegozilla X(Twitter) Facebook

10 times 2024/05/03(Fri) 17:00 2023/04/17(Mon)
ougai_quantum

ougai_quantum X(Twitter) Facebook

7 times 2023/12/10(Sun) 16:00 2023/05/04(Thu)
4 times 2023/10/07(Sat) 17:30 2023/05/04(Thu)
梶塚太智

梶塚太智 GitHub

2 times 2024/06/08(Sat) 17:30 2024/04/26(Fri)
2 times 2024/01/28(Sun) 17:00 2023/12/10(Sun)
2 times 2023/07/15(Sat) 18:30 2023/06/18(Sun)
1 times 2024/01/28(Sun) 17:00 2024/01/27(Sat)
nanbuwks

nanbuwks X(Twitter)

1 times 2023/12/10(Sun) 16:00 2023/11/23(Thu)
1 times 2023/10/08(Sun) 17:00 2023/10/04(Wed)
1 times 2023/10/08(Sun) 17:00 2023/10/07(Sat)
hichon

hichon X(Twitter)

0 times 2023/11/26(Sun)
0 times 2023/04/17(Mon)
なかじま

なかじま X(Twitter) Facebook GitHub

0 times 2023/11/14(Tue)
0 times 2023/05/02(Tue)
0 times 2024/05/23(Thu)
yabon

yabon Facebook

0 times 2023/06/03(Sat)